Интересное предложение - Форум
Последние новости
[05.02.2015][Новое на сайте]
Голосование по пригородным поездам (2)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
В.В. Путин потребовал восстановить все объемы пригородных перевозок (0)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
Опрос правительства тульской области о перевозках на пригородных поездах (0)

Новое в блогах
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Музей московской железной дороги. (2)
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Рижский вокзал. Выставочный комплекс РЖД. (2)
[09.11.2013][Разное]
В Новомосковске появится здание автовокзала (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей в Москве 2012 г. Часть третья. Вагоны и спецтехника. (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей на Рижском вокзале Москвы 2012 г. Часть 2. (11)

Случайный кадр

Поиск по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Тэги

Друзья сайта
  • Виртуальный Новомосковск
  • Администрация Новомосковска
  • Весь маленький мир (ЖЖ)
  • Стальные магистрали
  • Научно-популярный портал "Нечто"
  • Детские железные дороги СССР
  • Электропоезда пригородного сообщения
  • Железнодорожная доска объявлений
  • Мечта о небе (ЖЖ)
  • Транспорт Астрахани
  • Путевик. Путь и путевое хозяйство
  • Сеть магазинов "Строительный инструмент"
  • Автозапчасти WHEELS

• Баннеры
    Стальное кольцо России РОССИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА: Мега-портал, посвященный электропоездам, эксплуатируемым на территории России и стран бывшего СССР. Здесь вы найдёте наиболее полную информацию о каждом конкретном электропоезде, посмотрите огромный фотоархив, а также всегда сможете задать интересующий вас вопрос на нашем форуме Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта Немного о железной дороге http://transportmorro.narod.ru Железнодорожный сайт

Статистика
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет тИЦ и PR сайта

Наш возраст

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.05.2017, 05:55
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход]

Страница 1 из 11
    Модератор форума: Delta7 
    Форум » Помощь пользователям » Ваши предложения и пожелания » Интересное предложение
    Интересное предложение
    Delta7Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:04 | Сообщение # 1
    Тайный советник
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Народ, как вы относитесь к открытию доступа к комментированию материалов на сайте - пользователям соцсетей вконтакте и фейсбук?  Интересны ваши мыли и пожелания - сразу скажу - понадобится модератор, который будет отслеживать сообщения публикуемые на проекте - есть желающие?

Новомосковск - самый современный заповедник МЖД!

Belka777Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:17 | Сообщение # 2
    Надворный советник
    Награды: 1
    Какие материалы будут для комментирования доступны?
    Планируется ли в будущем доступ и из других соц.сетей?
    Сама идея хороша тем что можно что-то комментировать  не прибегая к регистрации на сайте, если будут видны комментарии зарегистрированных пользователей. Будет ли предмодерация?
    Я могу быть модератором, опыт имеется

Пессимист видит что стакан на половину пуст, оптимист видит стакан на половину полным. Реалист не спорит не с тем ни с другим-он ищет кто выпил воду

KraftДата: Вторник, 20.01.2015, 12:52 | Сообщение # 3
    Губернский секретарь
    Награды: 0
    Сергей. Идея, в принципе неплоха и интересная. Однозначно увеличит количество посещений сайта и немного раскрутит его. Но, лично я, как имеющий экаунт в социальных сетях ФБ, ВК, ЖЖ и в твиттере, против.

Поясню почему. Да очень удобно, зайдя под экаунтом, что-то прочитать, что-то прокомментировать. Но люди, имеющие экаунты в соцсетях, как правило состоят в разных других сообществах, комментируют и лайкают например политические темы. А в свете нынешних событий политика, особенно в этих наших интернетах, людей очень сильно разделяет. К сожалению. А прокомментировав что-то на нашем сайте или форуме, человек оставляет ссылку на свой экаунт, кто-то другой зайдёт к нему на страницу, увидит, что комментатор например «ватник или укроп», ну и так далее. И понеслось на вентилятор это самое… Да при жёсткой модерации никто не позволит тащить политическую помойку сюда, но отношение к комментатору уже будет строится и в том числе через призму «политических взглядов», которые будут читаться исходя из его страницы в соцсетях. 

К сожалению соцсети сейчас слишком политизированы, там слишком много того, что разделяет и ссорит людей. 

Поэтому я против. По крайней мере в настоящее время. А идея хорошая, в будущем, когда всё будет поспокойнее буду двумя руками за твою идею и постараюсь помочь чем смогу.
    Как –то так…

Delta7Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:07 | Сообщение # 4
    Тайный советник
    Награды: 4
    Да, как вариант можно и позже ввести регистрацию и комментарии через соцсети, но вот модератор думаю нужен будет и заодно креативщик по темам. Так, что вакансию на пост модератора можно оставить - а заодно открыть регистрацию и убрать ступенчатое личное подтверждение администратором. Вроде как новый механизм защиты я прописал тут, можно попробовать как он будет работать. Главное, чтобы человек был на сайте постоянно и мог удалять комменты таких товарищей и блокировать их активность.

Новомосковск - самый современный заповедник МЖД!

DennisMДата: Вторник, 20.01.2015, 16:05 | Сообщение # 5
    Коллежский советник
    Награды: 3
    Боты не полезут?

С уважением, Денис.

Belka777Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:35 | Сообщение # 6
    Надворный советник
    Цитата Kraft ()
    К сожалению соцсети сейчас слишком политизированы, там слишком много того, что разделяет и ссорит людей.
    Люди по разному выражаются на своих страницах и это их право, главное чтобы не было этого на сайте. А что бы не было ссор может тогда вообще ничего не делать, запретить входы через соц сети...

Пессимист видит что стакан на половину пуст, оптимист видит стакан на половину полным. Реалист не спорит не с тем ни с другим-он ищет кто выпил воду

ИванДата: Среда, 21.01.2015, 15:28 | Сообщение # 7
    Коллежский советник
    Цитата Kraft ()
    ...что комментатор например «ватник или укроп»...
    Ну вот это вообще ни к чему. Не надо примешивать сей благородное место к этой х,,,не. Тем более что такие слова звучат в основном со стороны истерично ненавидящих нас, больше просто истерить нет повода, бывших соотечественников.  Мне так кажется вы сами этим сообщением пытаетесь помойку развести на теме политики. А вот  добавление из соц сетей мне кажется сомнительно. Ради посещаемости??? Я не думаю что ради нее стоит позволять неизвестно кому сюда что бы то ни было писать/добавлять. Пользователи форума - это в основном люди которые специально на него пришли, сюда попадает мало случайных людей, а те что попадают если начинают проявлять сомнительную активность - блокируются. Соц сети же это огромное количество людей, которые часто скрывают свои данные или подменяют их недостоверными. Ни кто не видел комментарии какого рода порой оставляют пользователи??? Постоянно модерировать дома сидеть я думаю ни кто не сможет - чтобы оперативно удалять не формат, безработных я так понимаю нет. Может быть позже, когда наши люди станут адекватнее...

Не смог исправить тормоза-сделай громче гудок!

Сообщение отредактировал Иван - Среда, 21.01.2015, 15:30

Belka777Дата: Среда, 21.01.2015, 17:44 | Сообщение # 8
    Надворный советник
    Цитата Иван ()
    Постоянно модерировать дома сидеть я думаю ни кто не сможет - чтобы оперативно удалять не формат, безработных я так понимаю нет. Может быть позже, когда наши люди станут адекватнее...
    Вань, здесь только предмодерация поможет, она сразу на корню все это рубит. А само содержание этих коментов это как и раньше до соц сетей было, только тогда клоны атаковали форум и т.д И всегда будут те кто отличается "умом и сообразительностью"

ИванДата: Среда, 21.01.2015, 20:56 | Сообщение # 9
    Коллежский советник
    На предмодерации должен кто то постоянно сидеть,потому что если модерировать раз в день фигня получится. Сообщения которые будут появлятся через какое то время плохо,обсуждения ноль пока будут ждать появления сообщения. Пытался написать тут на одном сайте коментарий, мне написали-ждите, предмодерация у нас. И в итоге ничего не появилось

Belka777Дата: Среда, 21.01.2015, 21:06 | Сообщение # 10
    Надворный советник
    Если поток народа большой то одному не справиться и тут уже да почаще надо модерить, а если мало народу то сильно писать не будут. 
    Цитата Иван ()
    И в итоге ничего не появилось
    А это и удалить могли

ИванДата: Среда, 21.01.2015, 21:33 | Сообщение # 11
    Коллежский советник
    Самое главное комментарий то адекватный был, про то как пожарные прибыли на пожар на 3 минуты раньше чем им позвонили и еще через 10 минут потушили все.

Форум » Помощь пользователям » Ваши предложения и пожелания » Интересное предложение
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Используются технологии uWeb