Движение по Сокольнической ветке - Страница 18 - Форум
Последние новости
[05.02.2015][Новое на сайте]
Голосование по пригородным поездам (2)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
В.В. Путин потребовал восстановить все объемы пригородных перевозок (0)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
Опрос правительства тульской области о перевозках на пригородных поездах (0)

Новое в блогах
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Музей московской железной дороги. (2)
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Рижский вокзал. Выставочный комплекс РЖД. (2)
[09.11.2013][Разное]
В Новомосковске появится здание автовокзала (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей в Москве 2012 г. Часть третья. Вагоны и спецтехника. (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей на Рижском вокзале Москвы 2012 г. Часть 2. (11)

Случайный кадр

Поиск по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Тэги

Друзья сайта
  • Виртуальный Новомосковск
  • Администрация Новомосковска
  • Весь маленький мир (ЖЖ)
  • Стальные магистрали
  • Научно-популярный портал "Нечто"
  • Детские железные дороги СССР
  • Электропоезда пригородного сообщения
  • Железнодорожная доска объявлений
  • Мечта о небе (ЖЖ)
  • Транспорт Астрахани
  • Путевик. Путь и путевое хозяйство
  • Сеть магазинов "Строительный инструмент"
  • Автозапчасти WHEELS

• Баннеры
    Стальное кольцо России РОССИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА: Мега-портал, посвященный электропоездам, эксплуатируемым на территории России и стран бывшего СССР. Здесь вы найдёте наиболее полную информацию о каждом конкретном электропоезде, посмотрите огромный фотоархив, а также всегда сможете задать интересующий вас вопрос на нашем форуме Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта Немного о железной дороге http://transportmorro.narod.ru Железнодорожный сайт

Статистика
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет тИЦ и PR сайта

Были сегодня:
    Delta7

Наш возраст

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.06.2017, 18:49
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход]

Страница 18 из 48«1216171819204748»
    Модератор форума: Delta7, DennisM, Иван 
    Форум » Железнодорожный транспорт » Станции, остановочные пункты, перегоны » Движение по Сокольнической ветке
    Движение по Сокольнической ветке
    ИванДата: Суббота, 16.11.2013, 19:02 | Сообщение # 256
    Коллежский советник
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Ну работают они как мне родители рассказали, потому что видно из окна, в районе 6 - 8 дома по улице Молодежная. А на Иван - Озере рельсы таки есть, только сильно травой поросшие, кустов на путях нет. Или у Вас другая информация. Те коллеги которые со мной сегодня были могут это вполне подтвердить.

Добавлено (16.11.2013, 19:02)
    ---------------------------------------------
    Я так думаю завтра еще одно место посетить, чтобы развеять некоторые сомнения.

Не смог исправить тормоза-сделай громче гудок!

ЭД9Т-0008Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:06 | Сообщение # 257
    Коллежский советник
    Ждём с нетерпением кадры!

LeoДата: Суббота, 16.11.2013, 20:34 | Сообщение # 258
    Коллежский советник
    Награды: 0
    Собственно кадры: рельс таки нет!
    Прикрепления: 6061311.jpg(327Kb) · 5660097.jpg(121Kb)

Delta7Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:07 | Сообщение # 259
    Тайный советник
    Награды: 4
    Ну такие рельсы там и не должны быть... Я думаю врядли её будут восстанавливать, там и насыпать надо переделывать и перекладывать пути и переезды обустраивать... очень большой инвест-проект должен быть, а такого пока не предвидится - так, что думаю разберут её до конца, а что потом пока неизвестно. Т.к. в собственность города пока не передают земли РЖД... (так после разбоора Московской - так и не передали место, под путями городу....

Новомосковск - самый современный заповедник МЖД!

ИванДата: Суббота, 16.11.2013, 21:14 | Сообщение # 260
    Коллежский советник
    Цитата Leo ()
    Собственно кадры: рельс таки нет!
    Ну это переезд на залесном??? Если я правильно понял. Там мы небыли- вот думаю завтра сгонять посмотреть. А когда сделаны ваши фото???
    Цитата Delta7 ()
    Ну такие рельсы там и не должны быть... Я думаю врядли её будут восстанавливать, там и насыпать надо переделывать и перекладывать пути и переезды обустраивать... очень большой инвест-проект должен быть, а такого пока не предвидится - так, что думаю разберут её до конца, а что потом пока неизвестно. Т.к. в собственность города пока не передают земли РЖД... (так после разбоора Московской - так и не передали место, под путями городу....
    Информацию что ее будут восстанавливать слышал не только я и слышали ее из разных источников.

Delta7Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:27 | Сообщение # 261
    Тайный советник
    Ну посмотрим... но очень дорого это...  4 переезда, насыпи, пути переложить - заново систему блокировки сделать (на переездах она в удручающем состоянии, разобрано всё). Всё упирается в финансы...

NMSKДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:32 | Сообщение # 262
    Коллежский советник
    Тут головная боль РЖД, а не автомобилистов, которые любят только по дорогам рассекать на больших скоростях. . Железка была, есть и будет рабочей. Т.к. если начали по ней проводить расчистку от поросли, значит сдвиги идут.

Delta7Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:54 | Сообщение # 263
    Тайный советник
    Ну как начнут укладывать полотно, так и посмотрим что к чему. Пока только надежды... одно пока ясно автодорогу там пока тоже строить не будут в ближайшее время.

LeoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:32 | Сообщение # 264
    Коллежский советник
    Цитата
    Ну это переезд на залесном??? Если я правильно понял. Там мы небыли- вот
    думаю завтра сгонять посмотреть. А когда сделаны ваши фото???

Иван, это Иван-Озеро, а не Залесный, Вы там были, только от переезда пошли к водохранилищу, а не в противоположную сторону, где рельс нет, можете сегодня вернуться, фото сделаны в мае сего года.

LeoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:44 | Сообщение # 265
    Коллежский советник
    Залесный здесь:
    Прикрепления: 9566875.jpg(349Kb) · 2545085.jpg(282Kb)

ИванДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:01 | Сообщение # 266
    Коллежский советник
    Побывали на залесненском переезде. Если смотреть в сторону Молодежной то, на мой взгляд, имеются следы механической разборки. Механической так как рельсы отсутствуют вместе со шпалами, местами правда, А в основном шпалы или совсем сгнившие или те что были немного покрепче выворочены из земли. В сторону Молодежной мы прошли метров 50 и дальше картина та же, не похоже на работу "металлургов". В сторону Задонской путь цел, правда сильно зарос травой, но кусты так же порублены. Стыки в ту сторону все развинчены, накладки похищены. Что удивило шкафы СЦБ на переезде вроде целы.
    Прикрепления: 1158234.jpg(179Kb) · 9380558.jpg(157Kb) · 3620890.jpg(261Kb) · 1096284.jpg(328Kb) · 0979700.jpg(181Kb)

ЭД9Т-0008Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:03 | Сообщение # 267
    Коллежский советник
    Нафиг там вообще светофоры на переездах? На куда более загруженном подъездном пути от Вослебово на Рязанскую ГРЭС переезды безсветофорные.

ИванДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:16 | Сообщение # 268
    Коллежский советник
    Тему дорог Новомосковских немного разовью, раз уж про них регулярно вспоминают надеясь на прокладку еще большего количества дорог. Проблема Новомосковска, да и других наших городов, зачастую упирается не в количество дорог, а в их качество. Новая развязка Мира-Куйбышева сильно облегчила жизнь водителям??? Нет!!! Пробки как были так и остались. С развязки выехать на улицу Мира порой просто не возможно. Для чего там установлены светофоры, которые постоянно мигают желтым? Перекресток у магазина Лион превращается в бутылочное горлышко. Для чего было так торопиться, если не всё ещё до конца ясно с землёй??? Да и качество дорожного покрытия от Лиона до ДК АЗОТа просто убогое - все волнами, ухабами. Водители откровенные урюки, одни привилегированние  других. На переезде на "тещином языке" все стараются пролезть вперед, т.е. вы торопитесь, а я сюда постоять приехал. На этот же переезд со стороны узловой - нарисуйте вы нормальную разметку по полосам, чтобы левая полоса шла на переезд, а правая поворачивала на Вахрушево. А то как переезд закроется или пробка какая сразу начинается гонка с двух сторон у кого рожа шире. Простите, накипело.

Добавлено (17.11.2013, 10:16)
    ---------------------------------------------

Цитата ЭД9Т-0008 ()
    Нафиг там вообще светофоры на переездах? На куда более загруженном подъездном пути от Вослебово на Рязанскую ГРЭС переезды безсветофорные.
    Может там водители дисциплинированные??? Наших последнее время ничего не останавливает.  Особенно это заметно на Ряжском участке - переезд работает, ты уже перед ним и тут перед тобой какой-нибудь очень спешащий чувак пролетает.

LeoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:22 | Сообщение # 269
    Коллежский советник
    Всё-таки пока разбирают, а не реконструируют.

ЭД9Т-0008Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:23 | Сообщение # 270
    Коллежский советник
    Цитата Иван ()
    Может там водители дисциплинированные??? Наших последнее время ничего не останавливает.  Особенно это заметно на Ряжском участке - переезд работает, ты уже перед ним и тут перед тобой какой-нибудь очень спешащий чувак пролетает.

Там просто дороге не позволяют ехать больше 40 км/ч biggrin

Форум » Железнодорожный транспорт » Станции, остановочные пункты, перегоны » Движение по Сокольнической ветке
    Страница 18 из 48«1216171819204748»
    Поиск:

Используются технологии uWeb