Новомосковск - Москва - Новомосковск - Страница 2 - Форум
Последние новости
[05.02.2015][Новое на сайте]
Голосование по пригородным поездам (2)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
В.В. Путин потребовал восстановить все объемы пригородных перевозок (0)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
Опрос правительства тульской области о перевозках на пригородных поездах (0)

Новое в блогах
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Музей московской железной дороги. (2)
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Рижский вокзал. Выставочный комплекс РЖД. (2)
[09.11.2013][Разное]
В Новомосковске появится здание автовокзала (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей в Москве 2012 г. Часть третья. Вагоны и спецтехника. (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей на Рижском вокзале Москвы 2012 г. Часть 2. (11)

Случайный кадр

Поиск по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Тэги

Друзья сайта
  • Виртуальный Новомосковск
  • Администрация Новомосковска
  • Весь маленький мир (ЖЖ)
  • Стальные магистрали
  • Научно-популярный портал "Нечто"
  • Детские железные дороги СССР
  • Электропоезда пригородного сообщения
  • Железнодорожная доска объявлений
  • Мечта о небе (ЖЖ)
  • Транспорт Астрахани
  • Путевик. Путь и путевое хозяйство
  • Сеть магазинов "Строительный инструмент"
  • Автозапчасти WHEELS

• Баннеры
    Стальное кольцо России РОССИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА: Мега-портал, посвященный электропоездам, эксплуатируемым на территории России и стран бывшего СССР. Здесь вы найдёте наиболее полную информацию о каждом конкретном электропоезде, посмотрите огромный фотоархив, а также всегда сможете задать интересующий вас вопрос на нашем форуме Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта Немного о железной дороге http://transportmorro.narod.ru Железнодорожный сайт

Статистика
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет тИЦ и PR сайта

Наш возраст

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.08.2017, 01:38
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход]

Страница 2 из 5«12345»
    Модератор форума: Delta7 
    Форум » Железнодорожный транспорт » Расписания железнодорожного транспорта » Новомосковск - Москва - Новомосковск (Расписание пригородных с пересадкой)
    Новомосковск - Москва - Новомосковск
    NMSKДата: Суббота, 28.05.2011, 14:36 | Сообщение # 16
    Коллежский советник
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Я согласен Дизель_Д1, . Раньше когда ходил сплоткой 2м62у и прицепными от ЭР2, то расписание было хорошим. От нас он отправлялся в 6 с чем-то и ехал ход и через узловую, то он приходил в москву в 11-00 или в 12-00, а отправлялся из Москвы в 17-40 вроде. Это было приемлемое расписание для того,что бы можно было погулять по Москве или съездить по делам. Я два раза ездил на нем из города нашего и из Москвы. Если расписание восстановят тех годов, то конкуренция будет у него. И по поводу остановки на Ключевки поддержу. Зачем там делать остановку, когда там можно и на электричке доехать до Урванки или до Новомосковска-1 и сесть на него. wink

Delta7Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:18 | Сообщение # 17
    Тайный советник
    Награды: 4
    Дизель_Д1 На Ключёвке остановка техническая, чтобы пропустить встречный пригородный. Ну время не удобное - но не по причине однодневной поездки... Оно неудобно для работающих людей...- А дачников там мало...

Новомосковск - самый современный заповедник МЖД!

Дизель_Д1Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:51 | Сообщение # 18
    Коллежский советник
    Хотя приоритет в движении должен быть у скорого пригородного поезда!Остальные пригородные обязаны его пропускать.Это дизель(или электричка) должен остановится на Новомосковск2,и пропустить скорый с Ключевки.

Даёшь электрификацию линии Ожерелье-Елец к Чемпионату Мира по футболу 2018 года!

ИванДата: Суббота, 28.05.2011, 18:34 | Сообщение # 19
    Коллежский советник
    Приоритет движения? Не замечал. Мы с грузовыми часто впереди пассажирских ездим и они собственно догнать нас не могут. Расписание есть такое слово,а не приоритет.

Добавлено (28.05.2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    А дпм-1 прибывал в москву в районе 10-00. Не совсем удачное время чтобы ездить на нем на работу.

Не смог исправить тормоза-сделай громче гудок!

railДата: Суббота, 28.05.2011, 18:42 | Сообщение # 20
    Коллежский регистратор
    Награды: 0
    В расписании РЖД этот поезд тоже есть. График составлен не очень удачно, надо передвигать график отправления поезда из Москвы. Возможно по этому маршруту будут ходить линейные РА2, Д1. Д1 вроде раньше по этому маршруту тоже ходил, поэтому почему он сейчас может не потянуть, вполне потянет, к тому же уровень комфортности в откапиталенном Д1 вполне нормальный, как и в РА2, да и, как я говорил ранее, РА2 тоже потянет, возможно только в поездах надо ввести обычный пригородный тариф, как это сделано в ускоренных электричах на Калугу.

Delta7Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:14 | Сообщение # 21
    Тайный советник
    Quote (Иван)
    А дпм-1 прибывал в москву в районе 10-00. Не совсем удачное время чтобы ездить на нем на работу.

Мне нормально, а вот уже 11-00 не реально((

Quote (rail)
    А примерно ссылку можно, а то я максимум, что там нашёл - это про расход топлива говорили.

Ссылку я и сам не найду - но писал об этом пользователь Ammendorf или Бригадир - надо спросить у них. У Д1 откапиталенных макс скорость вроде 70 из-за отсутствия последней передачи (если я не ошибаюсь). А РА-2 вроде как 400 км запас хода от одной заправки. Но я не технический спец - могу что-то не так сказать - всё же лучше у них спросить.

Дизель_Д1Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:23 | Сообщение # 22
    Коллежский советник
    Ну все узнаем завтра,пойдет ли этот поезд или нет,и что это будет за состав.Вообще то еще пару лет назад обещали ДТ1 на этот маршрут поставить.Мне кажется д1 пускать на Москву не логично-если они такие ветхие,что на 90км маршрутах горят,то 220км он уже не потянет.Ра2 пустить могут,но на мой взгляд лучше откапиталить "Новомосковский экспресс",конфортней будет,а то на ра2 за почти 4 часа пути всё что можно отсидишь!

Даёшь электрификацию линии Ожерелье-Елец к Чемпионату Мира по футболу 2018 года!

NMSKДата: Суббота, 28.05.2011, 19:58 | Сообщение # 23
    Коллежский советник
    Народ, тогда предлогаю завтра собраться на первый утрешний рейс поезда и поснимать, заодно и посмотрим, что дадут.
    Просто у малого спросил, он сказал,что неизвестно, может быть и не дадут ни чего. А просто может быть проверяют народ на прочность. Я завтра утром прийду на вокзал. smile

ИванДата: Суббота, 28.05.2011, 21:17 | Сообщение # 24
    Коллежский советник
    Про дизеля-сегодня в депо слышал,что за вчерашний день 4 дизеля д1 сгорели. Не сильно вроде правда.

Дизель_Д1Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:38 | Сообщение # 25
    Коллежский советник
    Так вышел в поезд в рейс или нет?На Яндекс расписаниях график движения экспресса Новомосковск-Москва удалено.

sergkurzДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:18 | Сообщение # 26
    Губернский секретарь
    Говорят, что нет.

NMSKДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:01 | Сообщение # 27
    Коллежский советник
    Я пришел на новомосковск-1 и народ ждал электричку на Маклец, которая шла в 7-55, но потом движения после электрички не было. Подошел Серый волк и Дельта7 и решили пройтись до урванки, посмотреть может там написано про маршрут. Дошли и там не было написано,что будет введен поезд еще один. Ходя на Новомосковске-1 написали,что введен в график с 29 мая еще один поезд, но не написано какой. sad

ИванДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:30 | Сообщение # 28
    Коллежский советник
    Интрига... Напряжение ростет...

railДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:04 | Сообщение # 29
    Коллежский регистратор
    Награды: 0
    Никаким поездом по этому графику и не пахло на платформе Зил, прошёл аэроэкспресс на Москву, близкий к этому графику и всё. Скорей всего можно предположить, что график составлен для дизель-электропоездов, и их в скором времени придётся ждать.

Delta7Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:06 | Сообщение # 30
    Тайный советник
    Игорь, ничего там такого не было написано... в объявлении было написано только, что первая пара на Ожерелье теперь идёт в 4-24, вместо 4-50 (видимо совсем для фанатов) и электричку по рабочим до Б.Донского отправлявшуюся в 7-15 - сделали теперь в 7-03. Вот собственно и все изменения в новом графике по Новомосковску.
    Прикрепления: 9332852.jpg(128Kb)

Форум » Железнодорожный транспорт » Расписания железнодорожного транспорта » Новомосковск - Москва - Новомосковск (Расписание пригородных с пересадкой)
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:

Используются технологии uWeb