Будем знакомы - Форум
Последние новости
[05.02.2015][Новое на сайте]
Голосование по пригородным поездам (2)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
В.В. Путин потребовал восстановить все объемы пригородных перевозок (0)
[04.02.2015][Изменения в расписании]
Опрос правительства тульской области о перевозках на пригородных поездах (0)

Новое в блогах
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Музей московской железной дороги. (2)
[20.12.2013][Путешествия, поездки]
Рижский вокзал. Выставочный комплекс РЖД. (2)
[09.11.2013][Разное]
В Новомосковске появится здание автовокзала (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей в Москве 2012 г. Часть третья. Вагоны и спецтехника. (2)
[11.07.2012][Путешествия, поездки]
Железнодорожный музей на Рижском вокзале Москвы 2012 г. Часть 2. (11)

Случайный кадр

Поиск по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Тэги

Друзья сайта
  • Виртуальный Новомосковск
  • Администрация Новомосковска
  • Весь маленький мир (ЖЖ)
  • Стальные магистрали
  • Научно-популярный портал "Нечто"
  • Детские железные дороги СССР
  • Электропоезда пригородного сообщения
  • Железнодорожная доска объявлений
  • Мечта о небе (ЖЖ)
  • Транспорт Астрахани
  • Путевик. Путь и путевое хозяйство
  • Сеть магазинов "Строительный инструмент"
  • Автозапчасти WHEELS

• Баннеры
    Стальное кольцо России РОССИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА: Мега-портал, посвященный электропоездам, эксплуатируемым на территории России и стран бывшего СССР. Здесь вы найдёте наиболее полную информацию о каждом конкретном электропоезде, посмотрите огромный фотоархив, а также всегда сможете задать интересующий вас вопрос на нашем форуме Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта Немного о железной дороге http://transportmorro.narod.ru Железнодорожный сайт

Статистика
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет тИЦ и PR сайта

Были сегодня:
    Иван

Наш возраст

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.10.2017, 10:24
    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Выход]

Страница 1 из 212»
    Модератор форума: DennisM 
    Форум » Общий » Болталка » Будем знакомы (Давайте знакомится))))
    Будем знакомы
    mamialДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:25 | Сообщение # 1
    Провинциальный секретарь
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток. в этой теме предлагаю форумчанам рассказать немного о себе, как сюда попали, как зовут и т.д.

Добавлено (19.10.2009, 18:25)
    ---------------------------------------------
    И так я начинаю. tongue
    Зовут меня Михаил, живу в городе Тула. Вот уже 19 лет работаю на Тульском отделении МЖД. С данным ресурсом меня познакомил "Новомосквич" Vadim, он же познакомил меня (пока только виртуально) с администратором данного ресуса Сергеем.
    Надеюсь что благодаря этому форуму соберется хороший сплоченный коллектив.
    Удачи всем. up

seryvolkДата: Вторник, 20.10.2009, 01:40 | Сообщение # 2
    Коллежский советник
    Награды: 3
    Всем привет. Давайте знакомиться. Я - seryvolk, это от того, что Серый. Сам я из Новомосковска. Уважаю исследовать и фотографировать все интересное. На ЖД я не работаю. Наверное, по этому она меня так привлекает. Еще меня интересует история новомосковской ЖД. И это очень хорошо, что теперь есть уголок, где все мы можем собраться.

Delta7Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:51 | Сообщение # 3
    Тайный советник
    Награды: 4
    Всем привет! Меня зовут Сергей. Я не являюсь работником ЖД, но она близка мне с детства. Идею о создании данного ресурса мне подкинул Денис (DennisM). За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А так же БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сергею (seryvolk) - он первый из фотографов и официальных авторов поддержал этот ресурс! Хочу сказать СПАСИБО всем пользователям сайта - каждый из вас это уникальный человек со своим уникальным багажом знаний и возможностей. Я рад, что вы пришли на этот ресурс, иначе без вас он был бы скучной страницей в интернете... Я уверен, что вместе мы сможем сделать инетересный и уникальный сайт!!!

Новомосковск - самый современный заповедник МЖД!

DennisMДата: Вторник, 20.10.2009, 11:32 | Сообщение # 4
    Коллежский советник
    Quote (Delta7)
    За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Да, собственно, не за что... А что по теме написать, я даже и не знаю smile Наверное, началось всё с того, что занесло меня однажды в Узловую - очень уж хотелось на Д1 живые посмотреть... wink

С уважением, Денис.

mamialДата: Среда, 21.10.2009, 22:01 | Сообщение # 5
    Провинциальный секретарь
    Quote (DennisM)
    - очень уж хотелось на Д1 живые посмотреть... wink

.....пока что живые......

Судя по ответу ты не из Новомосковска и не из Узловой?

Сообщение отредактировал mamial - Среда, 21.10.2009, 22:02

DennisMДата: Четверг, 22.10.2009, 15:10 | Сообщение # 6
    Коллежский советник
    mamial, нет smile Я из города Фрязино Московской области. И к железной дороге тоже имею исключительно любительское отношение smile

С уважением, Денис.

krotkov-romanДата: Суббота, 24.04.2010, 18:49 | Сообщение # 7
    Титулярный советник
    Меня зовут Роман. Я из г.Донской. С 4-ого класса занимаюсь фотографией. С детства хотел стать машинистом, но выбрал другое направление. Железная дорога осталась моим увлечением. Я часами мог сидеть в интернете смотреть фотографии поездов. Случайно нашел сайт http://www.train-photo.ru и решил попробовать загрузить свои фотографии, но пропустили только три фотографии и вот на одной из них оставил комментарий Seryvolk. Я зашел посмотреть его фотографии. Посмотрел его домашнюю страничку это оказался сайт http://newmsk-rail.ru/ на котором я увидел знакомые места. Я рад что есть такой сайт как http://newmsk-rail.ru/ Большое спасибо его создателям.

NMSKДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:11 | Сообщение # 8
    Коллежский советник
    Меня зовут Игорь (NMSK) smile я из Новомосковска. Когда был маленьким меня родители водил на ДЖД у нас в городе. А потом и сам учась в школе ходил учиться на нашу новомосковскую ДЖД. Отучился там 7 лет. Но не связал жизнь с ЖД. Но она меня превлекла с детства своей мощью и км. НА этот сайт наткнулся случайно,друг дал ссылку. Ну и потом тут стал появлятся. Следя за новостями. biggrin

CTPAHHIKДата: Среда, 17.08.2011, 02:02 | Сообщение # 9
    Коллежский регистратор
    Награды: 0
    Всем привет! smile Я Александр! родом собственно из Новомосковска но бываю там очень редко. К железке отношения неимею,но с детства мечтал стать машинистом...несложилось. НА сайт наткнулся чисто случайно,кстати сайт неплохой и мне лично очень понравился. смотрю фотки и ностальгирую по дизелям sad . буду рад общению. happy

вечный странник

Delta7Дата: Среда, 17.08.2011, 10:48 | Сообщение # 10
    Тайный советник
    Награды: 4
    Добро пожаловать, Александр! ))

Новомосковск - самый современный заповедник МЖД!

Дизель_Д1Дата: Среда, 17.08.2011, 12:10 | Сообщение # 11
    Коллежский советник
    Здравствуйте!Меня зовут Алексей(Дизель_Д1).Железной дорогой увлекаюсь с детства.Раньше жил в Новомосковске,поэтому хорошо знаком с Новомосковским кольцом.А каждые выходные ездил в деревню по линии Узловая-Ожерелье.Впервые об истории кольца я узнал на сайте С.Болашенко(хотя позднее и выяснилось,что там много ошибок),потом я познакомился с Сергеем(Deltа7)(правда к сожалению заочно),который рассказал много интересного из истории кольца,за что ему большое спасибо!Потом открылся этот сайт,который я считаю лучшим в области по жд тематике

Даёшь электрификацию линии Ожерелье-Елец к Чемпионату Мира по футболу 2018 года!

krabДата: Четверг, 13.10.2011, 15:15 | Сообщение # 12
    Титулярный советник
    Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я родился в день железнодорожника в Железнодорожной больнице города Тулы. Наверное это и предопределило мою любовь к ЖД. smile В детстве любил поезда и башенные краны, самолеты с вертолетами, а также большие грузовики. Я считал, что тепловозы интереснее электровозов. Какая мощь, какой звук, когда двух или трехсекционный тепловоз разгоняет груженый состав! В подростковом возрасте испытывал трепет при приближении к железнодорожному полотну. В 94-96 годах я излазил все станции, перегоны и подъездные пути в черте города. К сожалению фотоаппарата тогда у меня не было. В настоящее время исследую перегоны и станции в радиусе до 300 км от Тулы. Если удается, то в поездках в более далекие города всегда пытаюсь посетить местные железные дороги. О данном ресурсе знаю достаточно давно, но зарегистрировался здесь только в сентябре 2011 года, попробовав несколько других фотогалерей. На настоящий момент считаю, что цели данного ресурса если не на 100%, то приблизитально на 80% совпадают с моими целями в сфере исследований ЖД. Оставить информацию о железных дорогах Тульской области для истории - это хорошая цель! Моя профессия не имеет отношения к ЖД.

В ногах правда есть.

DennisMДата: Пятница, 14.10.2011, 20:12 | Сообщение # 13
    Коллежский советник
    Quote (krab)
    В 94-96 годах я излазил все станции, перегоны и подъездные пути в черте города. К сожалению фотоаппарата тогда у меня не было.

Зато в памяти, наверняка, много чего отложилось, - а иногда и рассказ вместо фотографии будет очень интересным! smile

С уважением, Денис.

diiggДата: Пятница, 14.10.2011, 21:35 | Сообщение # 14
    Губернский секретарь
    Ох... Придется и мне представиться! Иван, житель Ефремова. Больной "железкой" с раннего детства, видимо наложили отпечаток поездки в 2-4 летнем возрасте с родителями на Урал (туда их распределили). Потом частенько ездили к родне под Тверь по маршруту Ефремов-Ожерелье-Москва-Тверь(Калинин): тут на выбор и дизеля и электрички. Каждый гудок локомотива заставляет вздрагивать и искать поезд на горизонте. По работе абсолютно не связан с ЖД, но вот люблю ее, дорогу эту железную. Последнее время пытаюсь фотографировать, ну а как выходит, так и выходит. В детстве(вернее отрочестве) прошел как-то на спор от Ефремова до Лобанова (фотика тогда еще не было, зато впечатлений море).

krabДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:15 | Сообщение # 15
    Титулярный советник
    Quote (DennisM)
    а иногда и рассказ вместо фотографии будет очень интересным!

Рассказ не для этой ветки, как я понимаю. Поищу, куда на форуме его можно будет написать.

В ногах правда есть.

Форум » Общий » Болталка » Будем знакомы (Давайте знакомится))))
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Используются технологии uWeb